Троицк
Ваш город Троицк?

Теленет Солюшн

Клиент SuperJob с 2021 годаДо 50 сотрудников
Описание

Polycomm — динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, партнер крупнейших магистральных операторов и сервис провайдеров России, Европы и дальнего зарубежья. Команда ярких и интересных людей, объединенных общими целями и идеями, заряженных оптимизмом и желанием всегда двигаться вперед, обладающих высоким профессионализмом и не прекращающих само совершенствоваться. Нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс телекоммуникационных услуг: Доступ в Интернет по скоростным оптическим линиям; Услуги местной телефонной связи; Услуги IP Телефонии; Облачные решения IAAS; Облачные решения ВАТС; IT Аутсорсинг; Продажа ПО; Размещение оборудование (colocation); На рынке телекоммуникационных услуг мы с 2008 г. За время работы мы подробно изучили потребности клиентов из самых разных отраслей. Это позволило нам разработать продукты и услуги современной цифровой сети, решающие и упрощающие даже самые непростые задачи бизнеса. В 2015 году мы оказываем услуги на всей территории Москвы и Московской области, проводим региональную экспансию, строим узлы телефонной связи и передачи данных в Регионах РФ. Амбициозно смотря вперед, ведем разработку новых продуктов и услуг, изучаем и внедряем новые технологии, это позволяет нам быть для наших клиентов Оператором — проводником в мире IT и Телекома.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / ИТ, Интернет, Телеком, Связь / Телеком и связь
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:55
    Ростелеком
    Нижний Новгород
    Горьковская
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Консультация по услугам компании в офисе. Оформление и контроль заявок на подключение. Ведение отчетности.
    Желание приобрести навыки и практический опыт, полезный в любой деятельности. Стремление к неограниченному уровню дохода.
  • Сегодня в 11:51
    МТС
    Ищем кандидата из: Тюмень
    Тюменская область
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Продавать домашний интернет, цифровое ТВ и умные сервисы МТС Решения для дома в салоне МТС. Помогать клиентам с выбором продукта…
    Мы ищем. Будет здорово, если есть опыт продаж, например, в ритейле электроники (Связной, операторские салоны связи, МВИДЕО…
  • Сегодня в 11:39
    ЮТИ-СЕРВИС
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, Московская улица, 46
    Геологическая
    Опыт не нужен
    Прием и выдача аппаратуры в сервисном центре. Выдача запасных частей для ремонтных работ, складской учет. Выписка первичной…
    Грамотный пользователь ПК (знание офисных программ, 1C). Техническое образование. Грамотная речь. Высокие коммуникативные навыки.
  • Сегодня в 11:36
    от 170 000 ₽/месяц
    Москва, 1-й Кожевнический переулок, 6с1
    Павелецкая
    Реализовывать профессиональное AV-оборудование ключевым и новым клиентам. Строить доверительные и взаимовыгодные отношения…
    Опыт работы в проектных продажах от 3-х лет. Знание технологических трендов, опыт работы с продуктами и услугами в сфере…
  • Ищем кандидата из: Раменское
    Московская область, Донинское шоссе, 12А
    Обеспечение бесперебойной работы телекоммуникационной сети, узлов передачи данных и сети кабельного телевидения. Установка…
    Знание и понимание устройства компьютера. Знание клиентских ОС Microsoft Windows, Linux (навыки настройки, умение диагностировать…
  • Уфа
    Опыт не нужен
    Установка систем мониторинга транспорта и датчиков уровня топлива, тахографов. Видеонаблюдение на транспорт. Ремонт и диагностика…
    Опыт работы автоэлектриком или установщиком доп.оборудования (желательно). Пользователь ПК.
  • Сегодня в 11:29
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Коломна, площадь Восстания, 7
    Управление персоналом. Выполнение экономических показателей. Развитие сотрудников. Консультация клиентов. Продажа мобильных…
    Желание работать и зарабатывать.
  • Москва
    Шоссе Энтузиастов
    Передвижение по определенному маршруту и посещение точек с целью обслуживания кофемашин. Доставка товара своим клиентам.
    Грамотная русская речь. Хорошая обучаемость, аналитический склад ума. Внимательность, ответственность, исполнительность.
  • Сегодня в 11:06
    45 000  70 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Пушкино
    Московская область, городской округ Пушкинский, М-8 Холмогоры, 33-й километр
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Консультирование клиентов. Помощь в выборе товара. Говорить о наших акциях клиентам. Поклейка пленок и стекол (обучаем на…
    Активность. Внимательность. Ответственность. Пунктуальность.
  • Сегодня в 11:05
    Фактор-ТС
    Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1
    Беговая и ещё 2 станции
    Старт карьеры
    Подготовка расчетно-калькуляционных материалов на продукцию. Контроль формирования и изменения текущей себестоимости продукции.
  • Сегодня в 10:59
    75 000  85 000 /месяц
    БЕКО
    Ищем кандидата из: Балакирево
    Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование Першинское, деревня Фёдоровское, Сельская улица, 49
    Опыт не нужен
    Управление погрузчиком. Транспортировка груза.
    Высшее образование за счет работодателя. Менять работу легко — БЕКО. Рассмотрим кандидатов с опытом и без опыта. Необходимо…
  • Сегодня в 10:50
    60 000  90 000 /месяц
    Чистая Компания
    Москва, Каширское шоссе, 13Бс1
    КаширскаяНахимовский проспект
    Соблюдения и исполнение регламента работы склада. Прием, сборка, выдача товара на складе. Управление дизельным погрузчиком.
    Опыт работы на складе от 1 года. Адекватность, обучаемость, ответственность, внимательность, аккуратность, неконфликтность.
  • Сегодня в 10:45
    МГТС
    Москва
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Подключение абонентов (физические лица) к услугам МГТС (интернет, телефония, цифровое телевидение). Установка и настройка…
    Навыки в области строительно-монтажных работ. Уверенный пользователь ПК. Вождение автомобиля, права кат. В.
  • Сегодня в 10:30
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Шеронова, 56А
    Опыт не нужен
    Работа с потенциальными, действующими и закрепленными клиентами. Разработка коммерческих предложений и согласование условий…
    Опыт работы в качестве менеджера по продажам (продажи интеллектуальных продуктов, ПО, услуг) будет вашим преимуществом. Навык…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Малая Московская улица, 5
    Опыт не нужен
    Консультирование клиентов по ассортименту магазина. Помощь в оформлении интернет-заказа/оформление интернет-заказа. Ведение…
    Ориентация на построение долгосрочных отношений с клиентами. Желание работать и зарабатывать. Интерес к электронике и радиодеталям.




  • © 2000–2024 SuperJob