Троицк
Ваш город Троицк?
Резюме № 510277
Обновлено 15 мая 2019
no-avatar
Бухгалтер, экономистБыла больше месяца назад
60 000 ₽
46 лет (родилась 10 марта 1978), cостоит в браке, есть дети
Троицк (Московская область)не готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Май 2017 – февраль 2018
    • 10 месяцев

    Ведущий экономист

    МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"
    Образование

    Обязанности:

    Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности бюджетной организации. Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой деятельности бюджетной организации. Выполнение расчетов по необходимым материальным, трудовым и финансовым затратам. Разработка мероприятий по обеспечению режима экономии. Проведение тарификации работников бюджетной организации. Текущее и перспективное планирование финансовой деятельности бюджетной организации. Планирование бюджета. Отражение в бюджетном учете операций по санкционированию бюджетных расходов. Ведение учета сумм лимитов бюджетных обязательств, принятых бюджетных обязательств, бюджетных ассигнований. Отслеживание расходования бюджетных средств. Проведение финансово-экономического анализа, учет и оптимизация хозяйственной и экономической деятельности. Ведение переписки с вышестоящей организацией, администрацией, финансовым органом. Формирование структуры цены, определение цен на предоставление услуг. Оформление материалов для заключения договоров, осуществление контроля за сроками выполнения договорных обязательств. Осуществление контроля за исполнением обязательств по договорам, формирование актов выполненных работ. Организация и проведения закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Подготовка периодической отчетности в установленные сроки. Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
    • Июнь 2008 – ноябрь 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    ГБУ ЦСО Надежда, Троицк (Московская область)

    Обязанности:

    Правовая экспертиза договоров, консультации по вопросам правоприменения действующих норм законодательства, трудовые споры, решение конфликтных ситуация в рамках действующего трудового законодательства, представительство в суде.
    • Декабрь 2004 – июнь 2008
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    НОУ городской информационно-методический центр компьютерных технологий, Москва

    Обязанности:

    Полное бухгалтерское сопровожение фирмы (общий режим). Создание и поддержание системы бухгалтерского документооборота, на бумажных носителях и в электронном виде. Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности для фондов, представление бухгалтерской отчетности в уполномоченные органы. Представление интересов организации в налоговых органах и фондах. Опыт ведения нескольних юридических лиц.
    • Октябрь 2005 – февраль 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    Государственное учреждение Инженерная служба ЗАО г. Москвы, Москва

    Обязанности:

    Контроль за начислениями и сбором платы за ЖКУ, взыскание задолженности по оплате ЖКУ, работа с жилищными объединениями (ТСЖ, ЖК, ЖСК) и управляющими организациями. Эффективное взаимодействие со всеми подразделения ми организации и контрагентами. Координация и контроль действий сотрудников бухгалтерии. Опыт руководства коллективом.
    • Январь 2001 – ноябрь 2004
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Аптечный дом"

    Обязанности:

    Восстановление запущенного бухгалтерского учета. Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Контроль за правильностью оформления первичной документации, оптимизация налогообложения, составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности Взаимодействие с налоговыми органами. Традиционная форма бухгалтерского учета, а также специальные налоговые режимы. (УСНО, ЕНВД). Успешный опыт прохождения проверок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание налогового, гражданского, трудового законодательства. ПК – опытный пользователь (1С-предприятие 7.7, 8.0 комплексная версия, 1С бухгалтерия, 1С зарплата кадры, банк-клиент, Word, Excel, Оutlook, Photoshop, Fine Reader, Internet, справочные правовые системы: Гарант, Консультант Плюс.

Дополнительные сведения:

Ответственность, исполнительность, требовательность к себе, инициативность, коммуникабельность, умение и желание работать, хорошая обучаемость, нацеленность на результат, стремление к профессиональному и личностному росту.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2017 – март 2018
Обновлено 14 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)БухгалтерАпрель 2009 – ноябрь 2015
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий бухгалтерОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2022Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Бухгалтер по взаиморасчетам с поставщикамиАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2022Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Бухгалтер по взаиморасчетам с поставщикамиАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2022Последнее место работы (4 года)Индивидуальный предпринимательМай 2013 – май 2017
Обновлено 26 сентября 2021Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2013 – март 2020
Обновлено 6 сентября 2021Последнее место работы (1 год)ДелопроизводительСентябрь 2019 – сентябрь 2020
Работа в Троицке / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер экономист