Троицк
Ваш город Троицк?
Резюме № 35026512
Обновлено в 12:42
Превью фото соискателя
Делопроизводитель, ведущий специалист канцелярии отдела документационного обеспеченияOnline
55 000 ₽
44 года (родился 12 сентября 1979), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Раменки
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Делопроизводитель

    ООО "Техносервис", Москва

    Обязанности:

    Работа с документами: регистрация входящих, исходящих писем (в программе электронного документооборота), проверка на правильность оформления, направление документов на рассмотрение руководству, внесение резолюций, сканирование и направление на исполнение. Подшивка писем в архив по порядковым номерам. Отправка документов экспресс-почтой. Предоставление справочной информации.
    • Октябрь 2011 – май 2016
    • 4 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела документационного обеспечения управления

    «Газпромбанк» (Акционерное общество), Москва

    Обязанности:

    Подготовка, получение и отправка писем почтой России, экспресс-почтой (DHL, UPS), курьерской службой (КСЭ); раскладка документов по ячейкам шкафа внутренней почты для Департаментов; ведение учета, обработка и выдача важных документов (договора, доп.соглашения, досье) в автоматизированной системе обработки конвертов; регистрация учитываемых документов без сопроводительных писем (акты, счета, справки, договора); входящих (письма организаций, филиалов, Решений ИФНС, Исполнительных листов, Постановлений судебных приставов, Требований ИФНС, запросов) и их сканирование; раскладка документов на исполнение; проверка на правильность оформления и регистрация исходящих писем, в том числе содержащих конфиденциальную информацию, докладных записок на Председателя Правления; подготовка служебных записок по административно-хозяйственной деятельности; консультирование сотрудников и операторов call-центра по документам; работа с документами, поступившими из ПАО «Газпром»; обучение новых сотрудников; работа на других площадках Банка; ведение архива писем Председателя Правления, юридических и физических лиц.
    • Декабрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год

    Делопроизводитель

    ООО «Новые технологии», Москва

    Обязанности:

    Работа с документами: регистрация входящих, исходящих документов (в программе электронного документооборота); направление на рассмотрение руководству, внесение резолюций, сканирование, направление на исполнение, отправка документов по факсу, почте; предоставление справочной информации, прием и распределение телефонных звонков.
    • Февраль 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист 1-й категории сектора документационного обеспечения (Организационно-контрольный отдел)

    ОАО «НИИАС» (ОАО «РЖД»), Москва

    Обязанности:

    Работа с документами: регистрация (в программе электронного документооборота) входящих, исходящих, внутренних документов, направление на рассмотрение руководству, внесение резолюций, сканирование и направление на исполнение; постановка документов на контроль: протоколы, поручения, распоряжения, письма; ведение контроля по письмам и телеграммам по совещаниям; ведение переговоров с ответственными исполнителями, отправка документов по факсу, почте, предоставление справочной информации, согласование проектов документов; работа с документами старшего вице-президента в ОАО «РЖД». Предоставление писем из архива.
    • Май 2007 – август 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Делопроизводитель, снабженец

    ООО «Альянс, Москва

    Обязанности:

    Работа с документами: регистрация входящих, исходящих писем (в программе электронного документооборота), направление документов на рассмотрение руководству, внесение резолюций и направление на исполнение, закупка канцелярских и хозяйственных товаров для офиса, выдача их под отчет, ведение учета товаров.
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист 2-й категории группы экспедиции канцелярии (Департамент административного управления)

    ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ОАО «РАО ЕЭС России»), Москва

    Обязанности:

    Работа с документами: регистрация (в программе электронного документооборота) входящих, исходящих документов, ведение контроля по письмам, поручениям, протоколам, согласование проектов документов, ведение переговоров с ответственными исполнителями, отправка документов по факсу, почте.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПК – пользователь: MS: Word, Excel, Windows, Internet, Lotus Notes, Asud - (Автоматизированная система управления документооборотом), DocsVision, АС «Документооборот», ЕАСД ОАО «РЖД», АСОК (Автоматизированная система обработки конвертов). Участие в форуме «ИНФОДОКУМ-2015 СОЮЗ». Наличие благодарности, почетной грамоты и положительных рекомендаций.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1687 похожих резюме
Обновлено в 11:09Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Оператор на телефоне по приему заказовОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:33Последнее место работы (4 года и 10 мес.)ИнженерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:32
no-avatar
Делопроизводительз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Государственный служащийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:31Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Секретарь, помощник руководителя в приемнойИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:24
no-avatar
Делопроизводительз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Специалист по работе с заказамиИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено в 9:59Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)СпециалистДекабрь 2012 – март 2021
Обновлено в 9:06Последнее место работы (1 год и 7 мес.)АдминистраторНоябрь 2021 – июнь 2023
Обновлено в 7:34Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Старший специалист 2 разряда отдела общего и хозяйственного обеспеченияСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено в 7:34Последнее место работы (1 год и 2 мес.)КастеляншаФевраль 2020 – апрель 2021
Обновлено в 7:34Последнее место работы (1 год и 2 мес.)КастеляншаФевраль 2020 – апрель 2021
Работа в Троицке / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Ведущий специалист отдела документационного обеспечения

Смотрите также резюме