Троицк
Ваш город Троицк?
Резюме № 38102567
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Заместитель директораБыл сегодня в 8:00
По договорённости
31 год (родился 02 июня 1992), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Волжская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Руководитель контрактной службы

    ГБОУ Школа № 1367, Москва
    Образование, рекреационные услуги, торги, государственные закупки

    Обязанности:

    – Организация работы контрактной службы; – Курирование работы системы дополнительного образования (бюджетные и платные услуги) с 01.09.2023; – Временное исполнение обязанностей заместителя директора по управлению ресурсами (финансы, кадры, закупки, информация, МТО), организация работы смежных служб и отделов; – Разработка стратегии развития ОО; – Разработка и внедрение бизнес-процессов и методов управления службами ОО; – Организация работы межшкольный торговой площадки (12 самостоятельных организаций); – Реализация проектов по модернизации зданий ОО; – Проведение деловых встреч и переговоров; – Участие в городских закупках в качестве организатора торгов, организация и проведение торгов на: - поставку большого перечня наименований товаров, в том числе, средства вычислительной техники и высокотехнологичное оборудование; - выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений, модернизации инженерных систем и систем безопасности; - оказание услуг по питанию, охране, уборке, стирке, проектированию и т. д. Подготовка плана финансово-хозяйственной деятельности, плана-графика закупок, ведение статистики и аналитики, подготовка отчётов. Работа в ЕАИСТ, ЕИС, ЕКИС, 1С, торговых площадках.

    Достижения:

    Аттестован на должность руководителя государственной образовательной организации города Москвы до 25.04.2026. В 2020 году на базе школы открыт IT-полигон (умное образовательное пространство, ядро IT-кластера). В 2021 году одно из зданий с дошкольными группами модернизировано в Школу первоклассника, где дети из выпускных групп для лучшей адаптации продолжают обучение в 1 классе в том же здании. В 2022 году на базе школы открыт Медицинский полигон (база для подготовки к поступлению в медицинские ВУЗы и колледжи). В 2023 году за период моего курирования системы доп. образования (сентябрь-декабрь) выручка от платных услуг выросла на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Показатель соотношения внебюджета к гос. заданию вырос с 6,67% (в сентябре) до 9,4% (в январе). Во время исполнения обязанностей заместителя директора (отпуск, болезни) успешно выполняются задачи по организации проведения ГИА (в школе аттестованы 2 ППЭ), процедуры голосования, иных социально значимых мероприятий. При моём непосредственном участии реализуются задачи по подготовке к новому учебному году, государственным праздникам, месячнику благоустройства.
    • Февраль 2019 – январь 2023
    • 4 года

    Руководитель. Специалист по сопровождению государственных закупок

    Академия закупок (ИП ЛЫКОВ А.П.), Москва
    Консалтинг, торги, государственные закупки, юридическое и документальное сопровождение деятельности организаций, IT-сопровождение деятельности организаций, ценообразование

    Обязанности:

    Консультант-практик в сфере закупок. Документальное и IT-сопровождение деятельности ЗАКАЗЧИКА и ПОСТАВЩИКА. Организация закупок любой сложности от планирования до заключения контракта для ЗАКАЗЧИКА. Финансовая и ресурсная аналитика, подготовка технической документации, оценка целесообразности участия в торгах, работа на площадках (регистрация, торги, контрактация), анализ и подбор торгов по параметрам для дальнейшего участия в них для ПОСТАВЩИКА. Ведение претензионной работы для ЗАКАЗЧИКА и ПОСТАВЩИКА. Оказание услуг физическим и юридическим лицам.
    • Февраль 2019 – май 2019
    • 4 месяца

    Контрактный управляющий

    ГБОУ Школа 2127, Москва
    Образование, рекреационные услуги, торги, государственные закупки

    Обязанности:

    Организация работы контрактной службы, участие в городских закупках в качестве организатора торгов (питание и охрана), организация и проведение торгов на поставку песка, жалюзи и рулонных штор, выполнение работ по текущему ремонту зданий в летний период, услуги по уборке помещений и территории. Аналитическая работа, подготовка ПЗ и ПГ, ведение отчётности, помощь в организации работы межшкольный торговой площадки. Работа в ЕАИСТ, ЕИС, ЕКИС, торговых площадках.

    Достижения:

    За 4 месяца работы все вышеперечисленные торги доведены до публикации, часть до контрактации. Организована работа контрактной службы с разделением функционала между специалистом по закупкам (закупки у ед. поставщика) и контрактным управляющим (торги).
    • Август 2018 – январь 2019
    • 6 месяцев

    Специалист

    Служба обеспечения деятельности контрактного управляющего Департамента образования города Москвы, Москва
    Образование, закупочная деятельность, управление инфраструктурой

    Обязанности:

    Курирование закупочной деятельности заказчиков, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Контроль и анализ закупок подведомственных учреждений. Подготовка и ведение отчётной документации. Консультирование, помощь и поддержка заказчиков по вопросам организации и осуществления закупочной деятельности. Актуализация каталогов товаров в рамках реализации проекта "Техносфера современной школы".

    Достижения:

    Доведение до контрактации закупок 50 образовательных организаций на субсидии, выделенные в конце года. Участие со стороны ГРБС в организации городских закупок компьютерной и офисной техники, в том числе для ППЭ (пунктов проведения экзаменов).
    • Апрель 2017 – август 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Контрактный управляющий

    ГБОУ Школа № 2036, Москва
    Образование, рекреационные услуги, торги, государственные закупки

    Обязанности:

    Организация работы контрактной службы и межшкольной торговой площадки. Подготовка и проведение торгов, в том числе через ЕКИС, (ремонт, клининг, обслуживание инженерных систем, стирка, вывоз ТКО и КГМ, питание, обслуживание АПС, поставка различных видов товаров). Договорная деятельность на портале поставщиков (в том числе через котировочные сессии), претензионная работа с контрагентами. Участие в разработке плана финансово-хозяйственной деятельности. Подготовка плана закупок и плана-графика закупок.

    Достижения:

    Своевременное ресурсное обеспечение организации для её эффективной работы. Разработан и внедрён в структуру организации эффективный процесс закупочной деятельности, разработана стратегия его непрерывного улучшения. Успешно проведена закупка услуг по обслуживанию инженерных систем в рамках совместного пилотного проекта Тендерного комитета, ДОгМ и ДЭПиР.
    • Декабрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Контрактный управляющий

    ГБОУ Школа № 2127 (объединение 1926 и 1048), Москва
    Образование, рекреационные услуги, торги, государственные закупки

    Обязанности:

    Организация работы контрактной службы и межшкольной торговой площадки. Подготовка и проведение торгов, в том числе, совместных (ремонт, обслуживание инженерных систем, питание, обслуживание АПС, поставка различных видов товаров). Договорная деятельность на портале поставщиков, претензионная работа с контрагентами. Участие в разработке плана финансово-хозяйственной деятельности. Подготовка плана закупок и плана-графика закупок.

    Достижения:

    Разработан и внедрён в структуру организации эффективный процесс закупочной деятельности. Успешно проведена закупка питания для 16 организаций.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Специалист по закупкам

    ГБОУ Гимназия № 1048 «Новокосино», Москва
    Образование

    Обязанности:

    Подготовка и проведение торгов, в том числе, совместных (ремонт, ШНТ, поставка канцелярских и хозяйственных товаров, комплектующих и расходников для компьютерной и офисной техники). Договорная деятельность на портале поставщиков, претензионная работа с контрагентами. Документальное и реальное создание контрактной службы. Работа в ЕАИСТ 2.0, ЕИС, торговых площадках, ЕКИС, Портал ФХД. Участие в разработке плана финансово-хозяйственной деятельности. Подготовка плана закупок и плана-графика закупок.

    Достижения:

    Документальное и контрактное сопровождение процесса реорганизации и объединения нескольких организаций
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Экономист

    ГБОУ гимназия № 1926, Москва
    Образование

    Обязанности:

    Участие в разработке плана финансово-хозяйственной деятельности, плана-графика, подготовка документации для проведения конкурентных процедур, проведение торгов, договорная деятельность на портале поставщиков, работа в системе 1С:Предприятие, АИС МКР, ЕКИС, Портал ФХД. Курирование работ по текущему ремонту.

    Достижения:

    Своевременное ресурсное обеспечение организации для её эффективной работы.
    • Октябрь 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года

    Делопроизводитель+специалист по закупкам

    ГБОУ детский сад № 1125, Москва
    Образование

    Обязанности:

    Ведение личных дел работников, подготовка документации к проверкам надзорных органов, приемке к учебному году, ведение закупок на портале поставщиков, разработка плана закупок, плана-графика. Работа в 1С:Кадры, 1С:Зарплата. Замещение должности заведующего хозяйством

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

С Microsoft Office на «ты», Договорная работа, Документальное сопровождение, Государственные закупки, Закупка товаров и услуг, Проведение тендеров, подготовка документов для участия в тендерах, Работа с торговыми площадками, Ведение переговоров, проведение переговоров с первыми лицами компании, Телефонные переговоры, Составление договоров, Разработка плана-графика, Разработка плана закупок, Разработка плана финансово-хозяйственной деятельности, Деловая переписка, Деловое общение, Деловая коммуникация, Управление закупками, Планово-экономический отдел, Управление сотрудниками в подразделении, Оптимизация работы, Управление качеством

Дополнительные сведения:

TQM (всеобщее управление качеством) – основа моего мировоззрения. Веду активно-спортивный образ жизни. Путешествую по России и миру, занимаюсь традиционным ушу, тренирую детей в качестве педагога доп. образования. В качестве хобби изучаю психологию, педагогику, Традиционную Китайскую Медицину, Аюрведу, провожу чайные церемонии.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3596 похожих резюме
Обновлено в 11:31Последнее место работы (1 год)Коммерческий директорМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:00Последнее место работы (5 лет)Заместитель директора по продажамФевраль 2018 – февраль 2023
Обновлено в 10:57Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заместитель директора по строительствуДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:54Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено в 10:42Последнее место работы (9 мес.)Директор бизнес-инкубатораАпрель 2013 – январь 2014
Обновлено в 9:59Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Заместитель директора по управлению ресурсамиЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено в 9:18Последнее место работы (1 год)Начальник отдела безопасности движенияДекабрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 8:51Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Ведущий эксперт Управления по импортозамещению и сводной отчетности Департамента реализации производственных программДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:39Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по прямым продажамАпрель 2021 – июнь 2022
Обновлено в 7:54Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директораМарт 2007 – октябрь 2012
Работа в Троицке / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора